Информация о конкурсах


05.09.2017

ПОБЕДИТЕЛИ конкурса 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

ежегодных соревнований среди работников, работающих по трудовым договорам в сельскохозяйственных организациях и крестьянских (фермерских) хозяйствах агропромышленного комплекса Ставропольского края, набравших наибольшее количество баллов по балльной шкале и включенных в реестр победителей соревнований – получателей премии в 2017 году

 


№ п/п

Наименование

номинации

Ф.И.О.

победителей соревнований

Наименование

района

1

2

3

 

1.      

«Лучший работник крестьянского (фермерского) хозяйства на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур»

 

Измайлов Владимир Иванович

Князев Валерий Юрьевич

Синицкий Николай Георгиевич

Черкашин Николай Михайлович

Шаповал Николай Николаевич

 

Красногвардейский

Новоалександровский

Александровский

Изобильненский

Георгиевский

2.      

«Лучший ученый агроном по выращиванию овощей защищенного грунта»

Вечеркова Людмила Анатольевна

Селивоненко Вячеслав Владимирович

Ушакова Оксана Евгеньевна

Фартуков Владимир Николаевич

Штанко Татьяна Николаевна

 

Кировский

Кировский

Предгорный

Предгорный

Кировский

 

3.      

«Лучший ученый агроном по выращиванию овощей»

Жерновой Николай Николаевич

Скляров Виктор Архипович

Фидькова Вера Васильевна

Черкашин Сергей Николаевич

Шеин Сергей Васильевич

 

Новоалександровский

Апанасенковский

Предгорный

Изобильненский

Ипатовский

4.      

«Лучший ученый агроном по выращиванию картофеля»

Волобуев Андрей Николаевич

Глотов Геннадий Георгиевич

Донсков Владимир Васильевич

Исмаилов Мусса Арсланбекович

Шанько Виктор Николаевич

 

Новоалександровский

Георгиевский

Предгорный

Нефтекумский

Предгорный

 

5.      

«Лучший зоотехник»

 

Идрисов Мухтар Апандиевич

Кратов Магомед Гаджиевич

Радченко Сергей Александрович

Снежко Светлана Ивановна

Чирва Сергей Лукич

 

Ипатовский

Изобильненский

Левокумский

Красногвардейский

Апанасенковский

6.      

Лучший оператор машинного доения коров

 

Аленичева Анна Александровна

Бондаренко Наталья Викторовна

Дивнич Елена Петровна

Кузьмина Ирина Николаевна

Павлова Ольга Ивановна

 

Левокумский

Новоалександровский

Кочубеевский

Советский

Левокумский

7.      

Лучший овцевод

 

Муртузалиев Гаджи

Онищенко Василий Иванович

Полянский Андрей Иванович

Сериков Василий Дмитриевич

Циптаури Гиви Зурабович

 

Левокумский

Ипатовский

Апанасенковский

Ипатовский

Степновский

8.      

Лучший специалист в области птицеводства, свиноводства и звероводства

 

Лубенцева Галина Александровна

Мальцева Юлия Викторовна

Рязанцев Николай Васильевич

Симанихина Мария Ивановна

Худиков Сергей Михайлович

 

Новоалександровский

Красногвардейский

Изобильненский

Шпаковский

Изобильненский

9.      

Лучший оператор по выращиванию и откорму крупного рогатого скота

 

Арестов Андрей Николаевич

Грачев Владимир Викторович

Деркач Михаил Иванович

Зозуля Михаил Николаевич

Тихон Александр Владимирович

 

Новоалександровский

Новоалександровский

Красногвардейский

Благодарненский

Апанасенковский

 

10.             

Лучший рыбовод

 

Барков Юрий Михайлович

Зиньковский Евгений Иванович

Ким Евгений Владимирович

Кривопуст Сергей Николаевич

Малышев Сергей Иванович

 

Изобильненский

Советский

Изобильненский

Минераловодский

Минераловодский

 

11.             

«Лучший инженер-механик»

 

Астаев Виталий Петрович

Гаджиев Абубакар Магомедович

Днепровский Сергей Александрович

Узловенко Юрий Андреевич

Шебаршинов Андрей Николаевич

 

Изобильненский

Нефтекумский

Ипатовский

Буденновский

Новоалександровский

 

12.             

«Лучший инженер-электрик»

 

Боков Александр Александрович

Кузнецов Александр Васильевич

Медвецкий Владимир Михайлович

Харченко Василий Алексеевич

Шкальный Андрей Александрович

 

Буденновский

Петровский

Труновский

Ипатовский

Арзгирский

13.             

«Лучший механизатор»

Алферов Евгений Викторович

Велиханов Рамедин Нажмудинович

Катигроб Николай Алексеевич

Колеров Александр Владимирович

Пастухов Михаил Петрович

 

Минераловодский

Изобильненский

Александровский

Буденновский

Новоалександровский

 

14.             

«Лучший специалист по охране труда»

 

Казьминова Таисия Федоровна

Кондратова Елена Викторовна

Слабинский Александр Николаевич

Хоминич Петр Стефанович

Щукин Николай Анатольевич

 

Арзгирский

Изобильненский

Минераловодский

Новоалександровский

Петровский

15.             

Лучший комбайнер на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур

Емельяненко Дмитрий Петрович

Поляков Николай Викторович

Потапов Виктор Васильевич

Сазонов Николай Андреевич

Шекиров Бегали Мауталиевич

 

Кочубеевский

Новоалександровский

Александровский

Буденновский

Нефтекумский

 

16.             

Лучший водитель, осуществляющий перевозку зерна с поля на ток

Альканов Виктор Николаевич

Атанесян Григорий Саркисович

Ламакин Виктор Николаевич

Резников Михаил Анатольевич

Яковлев Геннадий Алексеевич

 

Минераловодский

Нефтекумский

Буденновский

Изобильненский

Изобильненский

 

17.             

Лучший заведующий центральной ремонтной мастерской

Гаврилов Александр Николаевич

Красов Сергей Александрович

Нерубайло Юрий Викторович

Скрипай Владимир Петрович

Юрьев Петр Дмитриевич

Новоалександровский

Новоалександровский

Новоалександровский

Арзгирский район

Александровский  


Возврат к списку

Вакансии